невролог

16:25 19-04-2004 / Валентина,45 Ле…, обратиться

что со мной: тики во всех частях тела, головокружение, подергивание большого пальца на руке, голова как в тумане. Пропила бетасерк, нейромультивит, комплевит, фенибут, проколола прозерин - никакого эффекта. Может я хожу не по тем врачам или врачи такие. .. Где найти ХОРОШЕГО специалиста, куда обратиться

Ответы

# 18:08 19-04-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
попросите направление в поликлинику НИИ неврологии РАМН