banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

22:03 12-07-2000 / Дмитрий, обратиться

В последние 2 года часто беспокоят головные боли,быстрая утомляемость,повышенное потоотделение,иногда подскакивает давление. Исследование РЭГ показало ангиоспазм сосудов головного мозга с дисциркуляторными нарушениями. В бассейне внутренних сонных и позвоночных артерий пульсовое кровенаполнение значительно снижено.Венозный отток затруднён. Как можно исправить ситуацию, чем лечиться?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:48 13-07-2000 not found, обратиться
Наиболее вероятно, Вы страдаете проявлениями вегетативной дистонии. Самолечением лучше не заниматься, желателен тщательный подбор терапии неврологом. Данные РЭГ принципиального диагностического и прогностического значения не имеют.
# 12:25 12-12-2000 Касымжанов Б.…, обратиться
Не могу переносить авиаполеты любыми типами самолетов. В последний раз, летая на Як- 40 чуть не умер: головокружение, то бледнел, то краснел. Смирившись с мыслью о смерти, все сразу прошло, но как только стало все нормализоваться, начал думать о том, что все это внушаемая чепуха и опять 25. И так несколько циклов до окончательного приземления(время в полете было около 1, 5 часов). После этого случая перестал переносить различные походы в горы(выше 2500 м), не мог преодолеть езду на машине, не могу спать на левой стороне тела(головокружение). Мне 26 лет, считал всегда себя здоровым, бывший стаейр(по 15 км день - обычный режим). Что со мной?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru