невролог

22:34 10-05-2004 / Александр…, обратиться

Уважаемая Наталья Александровна! Правильно ли я Вас понимаю, что эффективных препаратов для полного излечения остеохондроза не существует и, соответственно, прием (и приобретение) любого из многочисленных препаратов, широко рекламируемых в настоящее время как восстанавливающих костную ткань (напр. , хондрамин, коллаген ультра, артрофоон и т. д. , а также препараты кальция) - пустая трата времени и денег? Заранее Вам благодарен.

Ответы

# 11:45 11-05-2004 Аноним, обратиться
Надо просто стать самому менее жёстким.
# 21:10 11-05-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Александр, вы меня правильно поняли, но не совсем. Действительно, остеохондроз не вылечивается. Молодильные яблоки только в сказках бывают. Но все те препараты, которые вы перечислили, безусловно способствуют укреплению хрящевой ткани, урежают количество обострений. Но всему есть разумный предел.