невролог

01:40 18-02-2001 / Аяжан, обратиться

Здравствуйте! Не могли бы объяснить: у моего мужа во сне очень громкий скрежет зубов, что аж челюсть ездиет туда- сюда, ну невозможно. С чем это связано? Вроде он спокойный человек сам по себе, уровновешанный. Предполагают что это от нервов. .. Если не к вам, то к кому обратиться?

Ответы

# 20:21 22-02-2001 Елена, обратиться
Вообще- то скрежет зубов указывает на патологию желудочно- кишечного тракта. Так что обратитесь к гастроэнтерологу.