невролог

00:43 14-06-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня очень редко бывают панические атаки, в основном я жалуюсь на постоянную тахикардию, часто бывает тревога вперемешку с неясным страхом, которая длится у меня по несколько часов. Врач- невролог определил моё состояние затяжной субклинической депрессией по типу дистимии (длительной психогенно провоцированной невротической депрессией) с соматизированными тревожными расстройствами. Назначил лечение - ципромил, ксанакс и труксал. Мой вопрос о другом. Я хочу принимать Имедин, - это добавка для улучшения состояния кожи, ну знаете, сейчас рекламируют везде, уж очень мне хочется красивую кожу. : )) Так вот, в аннотации к Имедину читаю - "люди, страдающие от серьёзных соматических заболеваний или находящиеся под медицинским наблюдением, в целом, не должны принимать никаких биологически активных добавок, если только они не рекомендованы врачом. "
Вопрос. Можно ли в моём случае принимать Имедин? У него следующий состав: естественный морской экстракт, витамин C, глюконат цинка, микрокристаллическая целлюлоза, крахмал, глюконат кальция, двуокись силикона, стеарат магния. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 11:35 14-06-2004 Аноним, обратиться
Есть программы, в том числе, на анахате. Спросите: http: // larina. by. ru/
# 11:44 14-06-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Ирина, если ваше желание принимать эту добавку слишком велико, то обязательно посоветуйтесь по поводу ее применения с врачом, который вас лечит от панических атак. Если же можно потерпеть, то лучше потерпите.