невролог

17:40 21-02-2001 / Арслан, обратиться

Буду короток. Меня постоянно мучают головные боли, я даже не знаю что это такое. Мещает заниматься! Что мне делать? Куда обращаться? arslan@mail. dgu. ru
Жду ответа.

Ответы

# 22:59 21-02-2001 Аня, обратиться
Не откладывая, сходите к невропатологу (он есть почти в каждой поликлинике, не говоря о специализированных центрах). У головной боли бывают самые разные причины, выявить их помогут обследования.
# 18:48 23-02-2001 Николай Владисл…, обратиться
Пожалуйста пошлите подробнее Вашу историю болезни на Nickolya@orc. ru Головная боль - это признак тысяч болезней, надо разбираться немедленно - среди них могут быть и весьма серьезные причины.
или позвоните 1313675 в выходные или вечером в будни . Николай Владиславович , невролог, д. м. н.
Если надо обследование - это возможно в полном объеме.