невролог

01:03 24-02-2001 / Noname, обратиться

У меня очень часто краснеет лицо - при перепаде температуры, при любом даже не значительном нервном или физическом напряжении, как я понял это но фоне вегето- невроза или ВСД и повышенном внутричерепном давлении. Может ли это быть арахноидитом мозга ? Причём началось это где- то года 3 назад может после сотрясения , может просто из- за стрессов. Мне сейчас 19л. Мне уже надоело везде краснеть ! Это лечиться ?

Ответы

# 13:29 02-03-2001 Лада, обратиться
Ув. noname, посмотрите консультацию психолога, вопрос Андрея от 1 марта в 20: 28. Я там ответила, как я боролась. Плюс ко всему забыла написать про диету. Исключите те продукты, которые вызывают прилив крови - кофе, чай, спиртное, копчености, острое, соленое. Не пейте очень горячие напитки, и вообще помните, что лицу нужна прохлада. Удачи
# 06:09 19-03-2001 Юра, обратиться
Ув. noname, у меня такая же проблема и меня она тоже достала. Я слышал, что длают такие опрациии, которые избавляют от этого недостатка. Но сам никак не могу найти где.