невролог

21:58 25-07-2004 / Александр 15 Ле…, обратиться

Здравствуйте, 1 месяц назад у меня начались судороги, врач невролог сказал, что недостаток кальция, я стал пить КАЛЬЦИД, но судороги у меня не проходят. Подскажите, пожалуйста, через сколько они пройдут, если я буду принимать кальций (ну хотя - бы приблизительно)? Или эти судороги вовсе не недастаток кальция? Умоляю о помощи, т. к. уже начал боятся за свою жизнь.

Ответы

# 21:48 26-07-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Александ, в вашем возрасте это может быть связано с быстрым ростом и, соответственно, относительным дефицитом кальция, либо магния, либо калия. На все эти вещества (электролиты) можно сдать анализ крови и определить причину. Можете дополнительно попить "Магнерот"