невролог

22:45 23-08-2004 / Катя, обратиться

Добрый день! Мой муж лечится от простатита антибиотиками. Они сняли урологические симптомы и температуру. но остается головная боль - она возникает при кашле или при надавливании на лоб и правый висок. Может ли так проявляться высокое внутричерепное давление? ?? Мужу 28 лет. Спасибо вам

Ответы

# 17:35 24-08-2004 Алексей К, Врач…, обратиться
Екатерина!
Головная боль не может быть критерием повышения внутричерепеного давления, тем более столь ограниченной локализации. Стоит обратиться к неврологу и пройти обследование очно.