невролог

00:03 25-08-2004 / Ольга, обратиться

У моей мамы межпозвоночная застралеая большая грыжа. Предлагали операцию, но она решила пока повременить. А тут слышали, что делают бесшовные подобные операции, в частности, если не ошибаюсь такую операцию сделали нашей волейболистке Артамоновой. Хотелось бы узнать где делают подобные операции? Спасибо.

Ответы

# 16:49 25-08-2004 Алексей К, Врач…, обратиться
Ольга, с волейболисткой Артамоновой и ее операцией "темная" история. Так что позвольте ее не комментировать. Скажем так, на операцию при наличии грыжи идут в крайнем случае, если ничего другое уже не помогает, при этом размер грыжи не может являться основанием для операции. ..
Если есть вопросы, то пишите на майл: nevrolog@yandex. ru