невролог

19:01 02-09-2004 / Мила (И.Б. 5430…, обратиться

Здравствуйте. мне нужен ваш совет, доктор. около 3х месяцев назад стала замечать судороги на лице. это продолжается до сих пор. я не могу пойти к врачу. .. .. посоветуйте что нибудь. или хотя бы обьясните, с чем это связано. возможно ли это из за того, что я принимала успокоительные таблетки и однажды превысила дозу(новопассит, глицин)? как быть в этом случае? спасибо заранее за ответ

Ответы

# 19:10 02-09-2004 Алексей К, Врач…, обратиться
Мила!
В вашем случае заочная консультация не имеет смысла т. к. надо видеть то, что вы называете "судорогами". ..
Обращайтесь к неврологу очно и не занимайтесь самолечением, в том числе это относится и к изменению дозировок препаратов. ..