невролог

11:45 06-09-2004 / Динара, обратиться

Диагнос паралич лицевого нерва, врач назначил прапарат Калимин. Скажите можно ли его применять при беремености (30 недель). зараниее благодарна за помощь.

Ответы

# 19:30 06-09-2004 Аноним, обратиться
В разделе противопоказаний нет указния на беременность, значит этот препарат разрешен к применению в данной ситуации. Но зная, что у этого препарата достаточно много побочных действий я бы хорошенько подумал перед назначением на таком сроке беременности. Другое дело, что я не имею столько информации, сколько у вашего лечащего врача. ..