невролог

18:21 30-09-2004 / Ира, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. Очень надеюсь, что вы ответите на мой вопрос. Врач назначил мне луцетам (пирацетам) 1, 2(1200 мг) дважды в день. Но при его приеме у меня стало ухудшаться настроение, стала с трудом засыпать, в голове как то неприятно. Раньше пила фезам ( в нем тоже содержится пирацетам), и при его приеме были такие же ощущения. может быть, это пирацетам оказывает такое воздействие? Если нет, то от чего это может быть?

Ответы

# 20:33 30-09-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Ира, при приеме пирацетама может быть такое. Думаю, что доза луцетама- пирацетама у вас больше, чем доза назначенного ранее фезама. Важно, когда вы его принимаете. Обычно последний прием пирацетама не должен быть позже пяти вечера.