невролог

04:03 05-10-2004 / Лариса (И.Б. 57…, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пжста, к кому обратиться (к невропатологу? ): Мне 36 лет, постоянно чувствую усталость, проблемы с памятью, часто не могу сосредоточиться. В 19 лет перенесла инфильтративный Tbc, принимала препараты 8 месяцев в стационаре, затем 1- 1, 5 года в санатории. Тогда говорили, что эти препараты влияют на память и т. п. Возможно ли это и какие препараты мне могут сейчас помочь? Если Tbc- препараты ни при чем, то в чем же дело?

Ответы

# 10:58 05-10-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Лариса, лично я не ориентируюсь в побочных эффектах противотуберкулезных препаратов (тем более вы не написали какие, поэтому даже в справочнике посмотреть не могу). Этим занимаются фтизиатры (специалисты по туберкулезу). Но это не мешает вам обратиться и к неврологу.