невролог

12:45 09-10-2004 / Вера, обратиться

У меня кружится голова, все плывет перед глазами. Мне назначен клоназепам, паксил, пикамилон, сермион. Мне назначен ЭЭГ, РЭГ на 18 октября. Если к тому време совсем перестанет болеть голова, то датчики ничего не покажут? Может быть дней 5 не пить эти таблетки?

Ответы

# 15:48 09-10-2004 Алексей К., Вра…, обратиться
Вера!
Ну коли вам назначена терапия, то ее надо принимать. Другое дело, что применение того же клоназепама может исказить данные ЭЭГ, что скажется и на выводах исследования. РЭГ в вашем случае вряд ли будет информативно, я бы посоветовал провести ультразвуковую допплерографию сосудов шеи (УЗДГ) которая даст намного больше информации о состоянии магистральных артерий головы и шеи, чем РЭГ.
А вот корректировать назначения назначенные вам очно не позволяет кодекс интрент- консультирования т. к. очень мало информации вы предоставили.
Контактная информация: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно, без пробелов)