невролог

20:25 16-10-2004 / Наталья, обратиться

У моего мужа сотрясение мозга. Пьет глицин и кавинтон- форте. Скажите пожалуйста как долго лечится сотрясение мозга? Какие дополнительные меры лечения вы посоветуете?

Ответы

# 00:49 17-10-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
при подозрении на сотрясение мозга больной должен быть госпитализирован и в первые 21 суток находиться под присмотром врачей и получать лечение в условиях стационара. Для начала надо обратиться в травмпункт и завиксировать факт сотрясения и обстоятельства. Категорически не советую заниматься самолечением. Последствия - сотрясения разные. Может пройти бесследно.