невролог

21:37 23-10-2004 / Мужикова Н. В.…, обратиться

У моего ребенка ДЦП смешанный тетрапарез, задержка интелектуального развития эписиндром, микроцефалия. Подскажите какие есть новые методы лечения микроцефалии, мы слышали о стволовых клетках скажите это показано при нашем диагнозе если да то где мы можем все узнать подробнее.
Зврвнее спасибо

Ответы

# 22:42 23-10-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
при этом диагнозе не показано. И, по большому счету, еще ни при одном заболевании эффективность не доказана.