невролог

21:20 25-10-2004 / Елена, обратиться

Добрый день. Мне 31 год, работаю руководителем фирмы. Работа сложная, нервная, требует усиленной концентрации внимания и. т. п. Примерно полгода назад заметила, что не могу точно сформулировать и высказать свои мысли, трудно сосредотачиваюсь; стала раздражительной, многое не успеваю сделать. С этими жалобами обратилась к невропатологу. Прошла обследование – анализы крови, УЗИ, электроэнцефалограмма. Доктор выписала курс из 10 уколов церебрализина и таблеток кавинтона. Я слышала, что это очень сильные препараты. Мне кажется, что это радикальное лечение в моем случае. А как вы считаете? Спасибо. P. S. Извините, что « перепроверяю» назначение вашей коллеги.

Ответы

# 14:02 26-10-2004 Лаховец Н., обратиться
Мое персональное мнение - вам надо упорядочить ваш образ жизни и все таки найти время для отдыха и занятиями физ нагрузками. Назначенный церебролизин вам принесет ни вреда ни пользы в восстановлении ваший концентрационной способности и памяти.