невролог

01:25 28-10-2004 / Зинка, обратиться

здравствуйте доктор!
скажите, с чем может быть связан тот факт, что когда я поднимаю руки вверх, у меня правая рука холодеет, а когда опускаю, то сильно приливает кровь, с левой все в порядке. Началось это где- то год- два назад. Заметила только, когда подняла руки недавно. В дестве все было хорошо, я занималась спортом профессионально и часто приходилось поднимать руки, поэтому помню.

Ответы

# 12:11 28-10-2004 Алексей К., Вра…, обратиться
Зинаида, возможно у вас проблемы с кровоснабжением руки, надо делать Дуплексное сканирование сосудов шеи и обязательно подключичных артерий, сравнить артериальное давление на руках и т. п.
Если есть вопросы, пишите: nevrolog@yandex. ru (пишется слитно)