невролог

11:19 28-10-2004 / Козлова Наталья…, обратиться

Здрвавствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста, что это может быть за болезнь. У меня болит кожа правой половины головы. Больно дотронуться. Периодически в этом месте болит голова пульсирующей болью

Ответы

# 11:20 28-10-2004 Ирина, обратиться
Мне кажется вас просто где- то продуло. Вот и все.
# 12:06 28-10-2004 Алексей К., Вра…, обратиться
Наталья, вам необходима очная консультация невролога, плюс провести ряд обследований. Мало информации для постановки диагноза.
То, что говорит Ирина вызывет по меньшей мере удивление. ..
Если есть вопросы, пишите: nevrolog@yandex. ru (пишется слитно)