невролог

18:15 01-11-2004 / Ираклий, обратиться

Уважаемый доктор, мне 30 лет, рост 183 см, вес 65 кг (вес у меня такой), до 25 лет вел активный образ жизни занимался спортом. год назад я с друзями выкурыл канаплю и мне стало очень плохо, в глазах потемнело, затылок и уши стали гореть, сильно побледнел сердцебиение учащилось ну вообщем со мной такого никогла не бывало, я вообше курил редко и не лавил кайфа в этом, в тот день мне делали переливания физиологических средств и мне стало хорошо но после таго дня периодически меня стали охватывать страхи, вдруг закружится голова и сердце начинает учещенно бится потом после приема лекарств (корвалол, анаприлин, грандаксин) это проходит потом еще и меня уже иногда страшно остаться одному, кардиологи проверили и у меня нет проблем с сердцем, проверялся также на гормоны т3 т4 тоже норма, ни на что другое я не жалуюсь, посаветуйте пожалуйста что мне делать и в чем может быть причина? что это за болезнь и будет ли прогресировать? как вылечиться? а то я уже начал ходить с лекарствами. .. заранее блогодарю

Ответы

# 18:21 01-11-2004 Алексей К., Вра…, обратиться
Ираклий, судя по всему выкуренная вами сигарета спровоцировала неполадки в вегетивной нервной системы, которая протекает у вас с кризами в виде панических атак. Говорить о прогнозе течения заболевания, а также о конкретном лечении не представляется возможным т. к. до конца не ясна картина заболевания, да и кодекс интернет консультированияне позволяет это сделать. Вам нужна очная консультация невролога!
Если есть вопросы, пишите: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно! )