невролог

15:45 05-11-2004 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор, мне 56 лет и все симптомы, характерные для этого возраста: перепады давления, нарушение сна, памяти . И кроме того, хондроз шейного отдела с грыжами. Принимаю арифон и кавинтон (2 раза в год). Вопрос мой относится к применению Дарсенваля, который мне рекомендовали от поредения волос. НЕ навредят ли мне эти процедуры?

Ответы

# 18:03 05-11-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Думаю, этот вопрос к физиотерапевту, который определяет показания и противопоказания к любым процедурам. Но мне кажется, что не повредит.