невролог

18:53 22-11-2004 / Татьяна, обратиться

У моей 32 летней сестры полностью Рассеянный Энцефаломиелет с расстройством тазовых функций. Она с трудом пересекает комнату не может без посторонней помощи даже поесть при том что никаких умственных отклонений нет. Это все началось с недержания мочи во время беременности и драматически усугубилось послародов. Что это такое и куда бы мы могли обратится за квалифицированной помощью. Мы живем на Украине в г. Полтава и здесь нам, увы помощь не могут.

Ответы

# 22:58 22-11-2004 Лена, обратиться
Рассеянный склероз хоть и полностью неизлечим но лечится нужно. А умственных отклонений у нее и быть не должно. В Киеве есть центр рассеянного склероза: ул. Соломенская, 17
Тел. : (044)2769381. Доктор принимает с 8- до 12.
Также можно попасть к доктору Бартошу запись на прием по телефону в Киеве (044) 572- 00- 14. Почитайте здесь www. bartosh. com. ua
Доктор Авакян утверждает что РС излечим, это еще не доказано, но если вы сами решите то www. avakyan- gs. com стоит и с этим ознакомится. Если решите прибегнуть к помощи немедицинской помощи то www. bagirovemil. ru/ phpBB2/ viewforum. php? f= 1
и там почитайте вопрос о РС. Удачи Вам и не унывайте!