невролог

13:36 24-11-2004 / Лера, обратиться

здравствуйте, доктор! три недели назад начались боли в области верхней челюсти - глаза, думала - зубы, вылечила все, боль не уходит. Она не острая, а постоянная, ноющая, не дающая покоя ни дном ни ночью ( засыпаю вроде нормально, но если ночью просыпаюсь, то сразу ощущаю это нытье). что это может быть? сильно не простывала . .. заранее спасибо.

Ответы

# 13:38 24-11-2004 Аноним, обратиться
я забыла добавить, что неделю назад дергался тот глаз, в области которого болит. .нервных потрясений не было