невролог

10:24 25-11-2004 / Ольга, обратиться

Добрый день! Моей тете сделали чуть больше года назад операцию по удалению груди (рак). В течение года она пила какие- то препараты, ей делали химиотерапию и т. д. Недавно вроде бы обнаружили какие проблемы с печенью.
У меня вопрос: можно ли каким то образом ей помочь лечением стволовыми клетками? Восстановить печень или как то еще. Где можно получить консультацию, сколько это примерно будет стоить если это возможно сделать. Спасибо. Жду ответа.

Ответы

# 11:34 25-11-2004 Лаховец Н., обратиться
Во первых, ваш вопрос не по адресу. Вам к онкологу. Лечение стволовыми клетками является является экспериментальным, хотя не совсем понятен ваш вопрос - что именно вы хотите лечить стволовыми клетками