невролог

18:15 25-11-2004 / Гаврил,, обратиться

Ранее я обратился к вашему урологу (по Интернету) со своей проблемой, связанной с мочеиспусканием. Я не мог до конца выдавить мочу. После каждого мочеиспускания мне приходиться давить где- то под мошонкой, чтобы
вышла струйка мочи. Если этого не сделать, то моча вытекала в нижнее бельё. Местные урологи пожимают плечами, простатит вылечен ещё летом, дивертикулов нет. На УЗИ тоже ничего не нашли. Сам я думаю, что это последствия ЗППП перенесённых в молодости, сейчас
мне 39 лет. С потенцией пока нормально.
Уролог посоветовал в течении 20 дней принимать препарат « Омник» по одной капсуле утром через 1 день. (Всего 10 капсул). Я всё сделал как он посоветовал. И знаете, помогло! После 3- 4 капсул я сразу заметил некоторое улучшение оттока мочи. В настоящее время я уже иногда самостоятельно без помощи рук опорожняю мочевой
пузырь. Правда немного поднатуживаюсь. Во время приёма капсул я чувствовал небольшой дискомфорт в основании лобка. Я считаю, что « Омник» начал действовать на меня положительно. Об этом я с радостью сообщил урологу и он заподозрил, что у меня « рассеянный склероз» и посоветовал обратиться к невропатологу! Неужели? Не может быть. На память и координацию движений я пока не жалуюсь. Что посоветуете?

Ответы

# 20:25 25-11-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
первый раз слышу, чтобы по нарушению мочеиспускания ставили, и даже предполагали, такой диагноз.
# 18:02 26-11-2004 Гаврил, обратиться
Спасибо! Я так и знал. А то я начал уже находить у себя признаки склероза, которых не было и нет. Я чувствую, что всё таки причина здесь инфекционная или следствие простуды или переохлаждения.