невролог

13:54 06-12-2004 / Андрей, обратиться

резкие прострелы с ужасной болью выше шейного отдела в затылочной области с права, ударов головой не было, температуры нет, давление в норме, невозможно повернуть голову. Что это? Как от этого лечиться?

Ответы

# 20:23 06-12-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Скорее всего проблемы с шейным отделом позвоночника. Необходимо немедля обратиться к неврологу и начать лечение.
# 22:22 13-06-2006 Марина, обратиться
здравтсвуйте. хотела бы узнать чем может быть вызвана резкая боль с правой стороный затылка ближе к области уха. я пью вечерами спазган, думаю что спазмы. может быть меня просто продуло когда мы были на природе? пожалуйста разъясните мне ситуацию, что это может быть и не опсано ли это?
спасибо. если возможно пришлите ответ по адресу kaitukova@mail. ru