невролог

14:06 17-12-2004 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте! В детстве невропатолог ставила мне диагноз- тики. Сейчас мне 23 года. Я до сих пор очень часто моргаю. от чего это и как можно от этого дискомфорта избавиться? Спасибо.

Ответы

# 18:34 17-12-2004 Дэн, обратиться
Для жителей С- Пб.
Лечу настоями "народных" трав по старым рецептам.
(Предоставлю Диплом и стаж работы врачом для опасающихся шарлатанов. ) 7777777@supermail. ru
# 14:40 18-12-2004 Дмитрий, обратиться
А если Вы жительница Москвы - возьмите в поликлинике направление в центр экстрапирамидных заболеваний (он находится на базе больницы им. Боткина). Там Вас проконсультируют, назначат лечение (если оно вообще необходимо) и проследят за результатами совершенно бесплатно, то есть даром : -).