невролог

20:07 02-01-2005 / Надежда, обратиться

Здраствуйте, доктор. Незнаю по адресу ли я обращаюсь, но семейный врач направлял меня к нервопотологу. Мне нужна Ваша помощь, постараюсь объяснить, чтобы Вы поняли. Дело в том, что уже который раз у меня какое- то странное самочуствие. Это похоже на усталость, постоянно хочется спать и ничего не делать, хочется что- то сделать, но никак. И какая- то нагрузка на глаза идет, хуже как будто начинаю видеть. Сложно описать это состояние, но в такое время и жить по правде говоря не хочется, как не тяжело это говорить. Такое состояние у меня продержалось 5 дней, постепенно в это состояние входишь и также постепенно выходишь. Незнаю в чем и хотелось бы узнать что это такое и почему такое возникает? Раньше у меня такого не было, это появилось после того как на каруселях упала на голову железная планка, может это подействовало или какая- то депрессия незнаю. А может вообще всязано с возрастом, мне 17, может росту и такое самочуствие. Но еще я заметила такое состояние повляется иногда за несколько дней до менустрации, может и в этом причина. Незнаю, но очень бы хотелось узнать причину такого состояния. Тяжело это чуство описать, но как смогла написала. Может быть Вы знаете в чем дело, очень хочется узнать, что это такое и пройдет ли это со временем? Заранее благодарна.

Ответы

# 22:50 02-01-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Надежда, это вполне может быть предменструальным синдромом. Посоветуйтесь с гинекологом.
# 23:15 02-01-2005 Надежда, обратиться
Спасибо большое, доктор, за совет.