невролог

06:30 21-03-2001 / Виктор, обратиться

Моей жене делали операцию кесарево сечение- анастезия перидуральная.
Во время анестезии у нее была остановка дыхания и потеря сознания.
Пришла она в себя только через 10 дней. Первые 4 дня находилась на ИВЛ. Диагноз- постгипоксическая энцефалопатия с явлениями зрительной агнозии(корковая слепота), апраксии, акалькулии.
Прошло уже 2, 5 года Состояние не улучшается. В чем причина, есть ли подобные случаи , что нас может ожидать в будующем?

Ответы

# 07:49 21-03-2001 Misa@Online.Ru, обратиться
это тяжелый случай. Не глядя больную, ничего не скажешь.