невролог

14:25 05-01-2005 / Elena, обратиться

здравствуйте, мне 30 лет, а мое состояние меня немного пугает. Вчера была у невролога, пошла с болью под лев. лопаткой, шейн. бол. и болью под подмышкой. Осмотрев меня и задав некоторые вопросы док. сказал мне что у меня дипрессия, насамом деле я с некоторых пор не могу, не хочу оставаться одна, мне бывает тяжело дышат, у меня появилось сердцебиение, плохой сон. Выписал мне он Noretrini. Хотелось бы узнать о этом лекарстве, и о состоянии вообщем. .. Спасибо

Ответы

# 14:50 05-01-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Елена, возможно, доктор решил, что у вас панические атаки. К какой группе относится указанный вами препарат, я не знаю, может быть в этом помогут мои коллеги, которые работают за границей. Единственное, что могут посоветовать - почитать инструкцию к нему.
# 18:37 05-01-2005 Elena (И.Б. 601…, обратиться
Спасибо. А как еще можно лечит эти панические атаки и вообще стоит пользоватся этим лекарством?
# 20:23 05-01-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Елена, панические атаки относятся к так называемым функциональным расстройствам, т. е. не несут под собой какой- то определенной причины. Поэтому и лечение комплексное, включает разные виды терапии. Про это лекарство еще раз говорю - не знаю.