невролог

21:58 05-01-2005 / Алис, обратиться

Здравствуйте. Мне 22 года. У меня последнее время в правом глазу зрачёк стал немного больше, часто подёргиваются мышци глаза (тик). По вечерам иногда болит голова. Что бы это могло быть? Или это просто результат перенагрузки на глаза? (достаточно много работаю с компьютером)

Ответы

# 10:16 06-01-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Алис, я бы советовал подобные вопросы решать с неврологом очно т. к. "лучше одни раз увидеть, чем. .. ". А вот компьютеру стоит меньше уделять времени, чем вы это делаете сейчас. ..
Мой майл: nevrolog@yandex. ru (пишется слитно)
# 00:14 07-01-2005 Алис, обратиться
Хотедось бы узнать что по этому поводу думает доктор Супонева Н. А. ?