невролог

14:08 06-01-2005 / Артемий, обратиться

Здраствуйте, доктор пожайлуста скажите мне о медицинских противопоказаниях при гипертонии - вы моя последняя надежда. Мне надо знать просто - что можно есть и делать, а что нельзя.
Зарание спасибо.

Ответы

# 14:17 06-01-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
загляните на конфу "кардиолог". Справа от колонки основного текста, под рекламками, список статей. Выберите "арт. гипертензия".
# 15:13 07-01-2005 Артем, обратиться
Спасибо Вам, Супонева Н. А. Вы мне очень помогли.
# 21:20 07-01-2005 Кристина…, обратиться
Здравствуйте доктор, помогите мне пожалуйста, у меня такая ситуация: на протяжении почти трех месяцев у меня постоянная тяжесть в затылке, при нахождении в непривычных местах у меня появляется такое ощущение что я сейчас потеряю сознание приглушается звук я перестаю понимать о чем говорят окружающие и сразу же хочется в туалет и покинуть это помещение, причем какая- либо стрессовая ситуация отсутствует. Состояние такое как будто я нахожусь постоянно в состоянии легкого опьянения и чего- то боюсь, какое- то внутреннее напряжение, регулярно изменяю давление в среднем оно 109/ 82/ 81, врач выписал только настоку женьшеня но она не помогает, успокоительные средства тоже не помогают. Дома в привычной обстановке чувствую себя лучше. Кроме описанных выше симптомов постоянная тяжесть в области сердца, как будто эта сторона тела просто затекла. Помогите что делать я не знаю, что это может быть?