невролог

18:49 06-01-2005 / Ирина, обратиться

Большая просьба ответить про спинно- мозжечковую атаксию(наслед. )Была ли симптомом этой болезни слепота у двух братьев в возрасте 13- 14 лет? Зрение позже восстановилось у одного само, у другого с помощью операции. Заранее спаибо за ответ.

Ответы

# 18:51 06-01-2005 Ирина, обратиться
Дополнение. Основные симптомы этой болезни появились у них в 40 лет.