невролог

13:51 10-01-2005 / Элина, обратиться

Мне 29 лет. меня беспокоит скачкообразное давление около года. Врачи не могут найти причину
Скажите пожалуйста что может спровоцировать такое
высокое давление особенно сердечное (190 на 130),
хотя кардиограмма хорошая

Ответы

# 20:58 10-01-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Элина, это вряд ли вопрос к неврологу. Желательно обратиться к хорошему врачу- кардиологу и подобрать лечение, даже если причина не найдется, так как ожидание здесь играет плохую роль. Я могу вас направить к хорошему специалисту, напишите мне.