невролог

13:58 10-01-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста эффективное лечение неврита лицевого нерва! Уже на лечении 2 недели, результата ни какого, лицо, с больной стороны стало опухать, как было безжизненным, так и остаеться. Я в ужасе. Что делать? Заранее СПАСИБО!

Ответы

# 21:00 10-01-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Лена, если вы в Москве или поблизости, обязательно мне позвоните или напишите, я направлю вас к хорошему специалисту, который вам поможет.
# 12:04 11-01-2005 Лена, обратиться
Наталья Александровна, к сожалению, живу очень далеко от Москвы. Очень испугана моим состоянием, иглотерапия не помогает, не считая множество уколов и парафинотерапии. Все назначила врач, мне кажется она тоже без понятия, что мне делать.