невролог

16:38 22-03-2001 / Acidex@Astranet…, обратиться

Здравствуйте!
Вот уже год я сижу за компьютером- работа сидячая. Недавно у меня стала болеть поясница. Не могу согнуться. Иногда немножко ноет. Не могу долго стоять или ходить. С чем это связано? И что можно предпринять? Внутренние органы вроде в порядке.
Спасибо.

Ответы

# 11:22 23-03-2001 Misa@Online.Ru, обратиться
с чем связано- Вы уже и сами знаете. Возраст? Какое есть обследование? Можно по e- mail. Если в Москве- можно показаться.
# 10:45 09-04-2001 Аня (И.Б. 6185)…, обратиться
Ходила к врачу, сказали, что у меня люмабаго. Лечили (уколы, массаж, амплипульс), но практически бесполезно. Возраст 22 года.