невролог

18:47 20-01-2005 / Константин…, обратиться

Моей дочери 3года, у нее сложная форма эпилепсии. Приступы проявились когда ей был 1год помог "ламиктал", но пол года назад приступы возобновились. Дозировка максимальная, врач добавил небольшую дозу "конвульсофина", но результата пока нет. Хочу отметить что ребенок неплохо развивается. Скажите , излечимо ли сегодня это заболивание? И куда(к кому) мне обратиться, Чтобы узнать все подробности лечения. Зарание спасибо.

Ответы

# 23:25 20-01-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Константин, очень рекомендую вам с вашими вопросами обратиться к Ноговицыну Василию Юрьевичу, который консультирует на конфе "детский невролог", и записаться к нему на консультацию. Он как раз специалист по этой проблеме.