невролог

23:02 20-01-2005 / Аня, обратиться

Здравствуйте! у моей мамы последнее время постоянно кружится голова. Последние дни вроде бы все стало проходить, но когда она ложится спать, то голова снова начинает кружиться, появляются мурашки в затылочной части, не может уснуть, хотя спать очень хочется. Когда же просто ходит по дому, то ничего такого нет. До этого была тошнота и вообще еле стояла на ногах - была слабость. На самом деле, она часто нервничает на работе. Может ли все это быть связано? и что принимать в таких случаях?

Ответы

# 23:26 20-01-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
1. измерьте у нее давление 2. покажите неврологу, не перенесла ли она инсульт