невролог

02:21 23-01-2005 / Снежанна…, обратиться

Здравствуйте . Хотела бы спросить у вас , у меня в течении уже трёх месяцев болит горло в правой стороне , темп. нет, не кашляю , не чихаю, нос в порядке , т. е. состояние не простуды. За всё это время была у трёх лор- врачей , которые смотрели горло и ничего не находили. Послали к невропатологу, который сказал что это от смещения шейного позвонка. Прошла лечение, вправил он мне его, но легче горлу не стало Последний мазок показал обычный вирус гриппа . В течении уже двух недель отдаёт в ухо и увеличился лимфоузел. Правая сторона шеи припухшая и болит вся шея с правой стороны. Всё только на правой стороне . Щитовидной анализы в порядке . Что это может быть, и может ли протекать грипп без температуры столько времени. Может ли всё это быть от защемления нерва когда позвонок сместился . Какие ещё анализы можно сдать чтобы это помогло поставить в конце- концов какой- то диагноз. Заранее спасибо .

Ответы

# 19:18 23-01-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Снежана, честно говоря, от смещения позвоноков не можете болеть горло. А то, что боль отдает в ухо, увеличился лимфоузел и припухла шея совершенно однозначно не неврологическая проблема. Вероятно стоит посоветоваться с инфекционистами