невролог

16:43 23-03-2001 / Татьяна, обратиться

Уже 2 мес. болит правый глаз - то есть больно моргать и водить зрачком. Ходила 3 раза к глазному (один раз даже в специализованную клинику Эксимер), говорят, что все в полном порядке, ничего нет в глазу, 100% зрение. А мне кажется, как будто там какое- то инородное тело и мешает моргать. Боль чисто физическая. Когда капаю к- л глазные капли, немного легче, потом боль опять приходит. Боль непостоянная, иногда ничего не чувствую. .. увеличивается при напряжении. Офтальмолог посоветовал сходить к невропотологу. Как Вы думаете, что это может быть?

Ответы

# 11:18 26-03-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
на невралгию 1 ветви тройничного нерва не похоже, тем более, если помогают гл. капли. ..