невролог

11:33 01-02-2005 / Юлия, обратиться

не знаю к кому обратиться. М ой муж сильно ударился головой и теперь у наго болит голова, хотя это раньше было очень редко, я настаиваю на ренгене, но все тянет время, подскажите к кому обратится

Ответы

# 11:48 01-02-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Здравствуйте Юлия!
Головная боль это специализация невролога, к нему и стоит обравщаться. Если имела место травма головы, то надо провести не рентген черепа, а КТ головного мозга, на котором можно будет видеть и наличие или отсутствие повреждения костей черепа. Но в первую голову стоит обратиться к неврологу очно т. к. не всегда головная боль связана непосредственно с травмой головы. ..
Если есть вопросы, пишите: nevrolog@yandex. ru (дрес пишется слитно)