невролог

15:01 03-02-2005 / Елена, обратиться

При травме растянула руку. Врач поставил дтагноз- плексит. Лечение- мильгамма, атф, никотиновая кислота, нейромедин, электрофорез. Результаты минимальные. Можно ли разрабатывать руку через боль? Нужен ли массаж?

Ответы

# 17:52 03-02-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Елена!
Для начала мне хотелось уточнить проводилась ли вам электронейромиография для оценки степени поражения нервных волокон. В любом случае вам стоит быть готовым к тому, что лечение будет достаточно длительным, однако, коли имеет место положительная динамика, то есть надежда. Другое дело, что необходима некоторая коррекция терапии. ..
Если есть вопросы, то пишите: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно! )