невролог

15:56 03-02-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор, меня беспокоят боли в правом ухе, воспаления в нем нет, лор посоветовал обратиться к неврологу, у меня есть компьютерная томограмма, подскажите куда обратиться в москве что бы выяснить причину боли в ухе. Заранее благодарна.

Ответы

# 17:23 03-02-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Ирина, а что написано в заключении КТ? Имеет место только боль в области уха или еще снижение слуха, головокружение и т. д? Проводили ли вам ультразвуковое обследование сосудов шеи, а также рентгенография (или МРТ) шейного отдела позвоночника?
Если есть вопросы, то пишите: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно! )