невролог

09:26 18-02-2005 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Уважаемый доктор, подскажите, пожалуйста, к кому мне обратиться: у моей мамы (52г)сильнейшие спазмы сосудов головного мозга. В следствие чего возникают мигрени: больв висках и лобной части, "давит" глаза, тошнит. Если она сразу не ляжет, то может просто потерять сознание. Ей делали исследование сосудов головного мозга и сказали, что показатель плохие и срочно нужно заняться лечением. Но проблема в том, что у нас нет таких специалистов (мы живем в Подмосковье), а куда я могу бесплатно обратиться в Москву и к какому конкретно специалисту, я не знаю. Но ей срочно нужна консультация и помощь! Помогите, пожалуйста!
Спасибо!
С уважением, Татьяна

Ответы

# 14:17 18-02-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Здравствуйте Татьяна!
Вы моежете взять направдление у невролога или терапевта по месту жительства в МОНИКИ (отделение неврологии), а также институт Неврологии, где могут дать вам бесплатную консультацию. Только надо быть готовым, что консультация состоится не сразу, а спустя некотрое время (как правило несколько недель) т. к. в этих учреждениях имеет место очередь.