невролог

07:42 19-02-2005 / Аня, обратиться

Года два назад начало без причины резко в любой волнительной ситуации краснеть лицо. прочитала в газете, чтоб все прошло нужно удалить нервный узел, который находиться в грудной клетке под первым ребром. так ли это? где можно сделать? живу в Екатеринбурге.

Ответы

# 14:12 19-02-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
прежде чем удалять нервные узлы, которые природой между прочим созданы не только для того, чтобы краснело лицо во время волнения, как вы понимаете, надо поискать другие причины такого состояния. Возможно, патология щитовидной железы или что другое. Удалить всегда успеете.