невролог

18:00 21-02-2005 / Ирина, обратиться

мне 21 год, поставлен диагноз рассеянный энцефаломиелит два года назад, сколько мне осталось нормально жить? спасибо

Ответы

# 19:29 21-02-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Здравствуйте Ирина!
Давайте сразу определимся, что паника и отчаяние это не самая хорошая реакция на подоный диагноз. Пациенты с рассеянным энцефаломиелитом живут достаточно много, все зависит от формы и адекватности профилактики обострений. В связи с этим ответить на ваш вопрос не представляется возможным т. к. очень мало информации вы указали.
Если есть вопросы, то пишите: nevrolog@yandex. ru (дрес пишется слитно! )