невролог

22:58 22-02-2005 / Карина, обратиться

Здравствуйте. Мне 26 лет. Уже третий месяц мучает чувство жжения, сдавливания во лбу и над левым глазом. Была у ЛОР- врача, все в порядке. Что это может быть? Спасибо.

Ответы

# 12:22 23-02-2005 Резник С.М., обратиться
Уважаемая Карина!
Ваши жалобы могут быть проявлением заболевания периферической нервной системы или патологией шейного отдела позвоночника. Вам необходимо обратиться на очную консультацию к врачу неврологу.
Уважаемая Елена! Данное проявление может быть врожденного характера, а также проявлением заболевания головного мозга. Для уточнения диагноза необходимо провести определенное обследование, которое порекомендует врач невролог. Вам необходимо обратиться на очную консультацию.
Врач высшей категории невролог Цыганова Татьяна Сергеевна. Клиника "Евромедпрестиж", г. Москва