невролог

00:22 25-02-2005 / Яна, обратиться

Здравствуйте, доктор, еще раз. Меня беспокоит межреберная невралгия - боль в реберной области, не проходит уже несколько месяцев. Подскажите, пожалуйста, как лечить это заболевание - или подобный диагноз современная медицина ставит в тех случаях, когда не знает более точной?

Ответы

# 00:30 25-02-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Здравсвуйте, Яна!
Многое зависит от причины невралгии. Другое дело, что в ваше случае, боль грудной клетке может быть обсуловлено другой причиной. ..