невролог

06:11 28-03-2001 / Vlad, обратиться

Мне 35 лет, не курю, изредка выпиваю. Работаю
программистом. Много сижу.
В последние два года пережил несколько сильных
стрессов. Сейчас плохо сплю, быстро устою. Особенно плохос нервами, очень быстро возбуждаюсь
по любой причине. После переживаний - боли в левой части спины, в области сердца. Три месяца
назад начались острые боли в ступне левой ноги.
Очень короткие(до 10 сек), непредсказуемые, иногда ночью. Анализ крови дал повышенный холестерин и не очень хорошая печень(со слов врача). Кардиограмма в норме. По поводу болей в ступне врач сказал делать массаж. Я пробовал делать массаж во время приступа боли - боль только продлеваеться.
С чем это может быть связано?

Ответы

# 11:15 28-03-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
нужно хотя бы минимальное обследование позвоночника, кстати после консультации невропатолога.
# 11:53 28-03-2001 Vlad, обратиться
я делал флюорографию грудной клетки и врач(кардеолог) уверял меня , что все в порядке.
Может быть только такого(поверхностного) анализа недостаточно?
# 21:37 28-03-2001 Олег, обратиться
Не знаю насколько будет полезна такая информация - у меня было очень похоже , по поводу постоянных стрессов "сбойнули" нервы. Врачи проверили мозг по различным параметрам, сказали что очень слабые нервы и назначили лекарства. Теперь у меня "олимпийское" спокойствие. Если интересуют детали - oleg_n@usa. net
P. S. но побочные эффекты, увы, остались : (((